Математика – наука молодых. Иначе и быть не может. Занятия математикой – это такая гимнастика ума, для которой нужны вся гибкость и выносливость молодости. Норберт Винер.

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Гимназисты.




Староверова Татьяна
Общительная , жизнерадостная, веселая , активная девушка. Занимается плаваньем, участвует в различный конкурсах и викторинах.


                        Гусаков Глеб
Умный, жизнерадостный, общительный, активный, выполняю самые сложные и ответственный поручения.Участвует в соревнования.
 
 Писарев Александр
Очень активный, спортивный, дружелюбный и весёлый парень. Люблю уроки математики и физкультуры. Участвует в соревнованиях ,различных викторинах.


Фролова Татьяна
 Жизнерадостная, целеустремленная, добра, активная девушка. Участвет в различных соревнованиях, люблю рисовать, участвую в различных конкурсах.


Татьяна Валентиновна
Это наш учитель информатики и математики . Постоянный руководитель наших проектов и конкурсов.Недавно с НОУ представляла нашу гимназию в Москве.



Девиз:
Мы команда хоть 

куда,нас удача ждет 

всегда!









Гимназия № 159




В гимназии работает много разнообразных кружков и секций, так же есть предложения из различных спортивных школ. Уроки физкультуры проходят в зале, на улице и в бассейне. Так же в бассейне проходят уроки ОБЖ, есть дополнительные развивающие уроки, такие как хореография, журналистика, бумага пластика и т.п. Многие школьники участвуют в олимпиадах, НОУ, в проектах.

Электронный адрес:tatjanabozkarewa@gmail.com
Электронный адрес школы: gimnazia159@mail.ru

Мы решили участвовать в конкурсе ,так как для нас это новые знания. Мы все активные ученики ,которые не боятся трудностей. Мы всегда идём вперед, и не опускаем нос при неудачах.

 

4 комментария:

  1. рады приветствовать вашу команду! успехов вам на математическом поприще! надеемся на взаимную поддержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,всем командам желаем удачи в проекте)

      Удалить
  2. Гимназисты - очень умный, жизнерадостный народ! И в марафоне они вырвутся вперёд! Удачного марафона!

    ОтветитьУдалить